Whatsapp Hola únete a nuestro grupo de Whatsapp Click Aqui

Licitaciones HOSPITAL VILCUN
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF

ADQUSICION DE SOFTWARE PARA LA DOP...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 1.000 UTM e inferior a 2.000 UTM (LP)

Región: Region Metropolitana de Santiago

CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA APS...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: los Lagos

SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI

ADQUISICION DE FARMACO CALCIO ELEMENTAL + VITAMINA...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Arica y Parinacota

I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA

MATERIALES DE FERRETERIA - MINEDUC 13 ESCUELAS...

Tipo de Licitación: Licitacion Publica Menor a 100 UTM (L1)

Región: Region Metropolitana de Santiago

I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO

CONSTRUCCION EXPLANADA CIVICA GENERAL BERNARDO OHIGGINS COMUNA DE QUILLECO...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 2.000 UTM e inferior a 5.000 UTM (LQ)

Región: Region del Biobio

CORP NACIONAL FORESTAL

MANEJO SILVICULTURAL BOSQUE NATIVO RNLP...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 1.000 UTM e inferior a 2.000 UTM (LP)

Región: Valparaiso

SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION

LP-2308 Soporte y Mantencion Plataforma GeoServer...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 1.000 UTM e inferior a 2.000 UTM (LP)

Región: Region Metropolitana de Santiago

I MUNICIPALIDAD DE PALENA

Adquisicion Central para Cuartel de Bomberos...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: los Lagos

I MUNICIPALIDAD DE PAINE

MEDICAMENTOS - FARMACIA COMUNAL...

Tipo de Licitación: Licitacion Publica Menor a 100 UTM (L1)

Región: Region Metropolitana de Santiago

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

SISTEMA DE INFORMACION GEOGRAFICA...

Tipo de Licitación: Licitacion Publica Menor a 100 UTM (L1)

Región: Region de la Araucania

SERVICIO DE SALUD OSORNO

BIENESTAR-PRODUCCION EVENTO SERVICIO DE SALUD...

Tipo de Licitación: Licitacion Publica Menor a 100 UTM (L1)

Región: Region de los Lagos

MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES AREA SALUD

Suministro de mantenimiento preventivo y diagnostico de equipo de rayos x osteopulmonares pertenecientes a Sar Entre Rios...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Region del Biobio

Subsecretaria de las Culturas y las Artes Region de los Rios

SERVICIO TECNICO PROFESIONAL...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Los Rios

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO

ADQUISICION KITS DE ROBOTICA ESCOLAR PARA EL LICEO AGRICOLA JOSE ABELARDO NUÑEZ M. SUBVENCION SEP...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Arica y Parinacota

HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE TECNICOS EN ALIMENTACION PARA REALIZAR FUNCIONES EN LA PRODUCCION Y DISTRIBUCION DE ALIMENTOS PARA PACIENTES Y FUNCIONARIOS los...

Tipo de Licitación: Licitacion Publica Menor a 100 UTM (L1)

Región: Ñuble

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE

MONITOREO GPS PARA VEHICULOS MUNICIPALES 2024-2025...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Magallanes y de la Antartica

CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES

SERVICIO PROFESIONAL TERAPEUTA OCUPACIONAL CCR...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Valparaiso

CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES

ser.profesional kinesiologo programa rehabiltacion...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Valparaiso

CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL

Contrato mantenimiento alarma contra incendio...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Region del Biobio

COMISION NACIONAL DE RIEGO

RENOVACION DE LICENCIAS DE SOFTWARE...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Region Metropolitana de Santiago

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA

SERVICIO DE SEGURIDAD PERIMETRAL Y CYBERSOC...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 2.000 UTM e inferior a 5.000 UTM (LQ)

Región: Region Metropolitana de Santiago

I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA

P PUB. 42-2024 AMPLIACION SISTEMA TELEVIGILANCIA CON CAMARAS IA Y LPR...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Valparaiso

I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO

SEMAFORIZACION DE CINCO CRUCES...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 5.000 UTM (LR)

Región: Region Metropolitana de Santiago

I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL

Mantencion Plantas de Tratamiento Escuelas...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Region del Maule

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF

MAICILLO VIALIDAD PETORCA...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Valparaiso

GOBIERNO REGIONAL DE ARICA-PARINACOTA

Seguros complementarios para 5 vehiculos...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Arica y Parinacota

CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL

Adquisicion de Microfonos Inalambricos para Salon de Pleno de la Corte de Apelaciones de Santiago...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Region Metropolitana de Santiago

SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR

CONVENIO DE SUMINISTRO LACTULOSA 65% PARA EL HDS...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 2.000 UTM e inferior a 5.000 UTM (LQ)

Región: Region Metropolitana de Santiago

Salud

ADQUISICION DE ARTICULOS DE IMPRENTA...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Region del Ñuble

HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO

Adquisicion de Reposicion 6 Camas Cuidados Medios...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Region del Biobio

I MUNICIPALIDAD DE TORTEL

Adquisicion Brazos Luminaria Publica...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Region Aysen del General Carlos Ibañez del Campo

I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE

SC 637 EQUIPOS CLINICOS MENORES...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Region del Maule

SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL

SERV. DE MOVILIZACION PARA ENTREGA DE MEDICAMENTOS...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Region Metropolitana de Santiago

I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE

sc 603 MEDICAMENTOS OFTALMOLOGICOS UAPO...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: Region del Maule

CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO FERIA TEMATICA CARNAVAL DE SABORES, 03 Y O4 DE AGOSTO DEL 2024...

Tipo de Licitación: Licitacion Publica Menor a 100 UTM (L1)

Región: Region Metropolitana de Santiago

I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA

Sala de procesos silvoagropecuario...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 1.000 UTM e inferior a 2.000 UTM (LP)

Región: Antofagasta

I MUNICIPALIDAD DE RENAICO

ATENCION A ASISTENTES EXPO-AGRICOLA...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica inferior a 100 UTM (L1)

Región: la Araucania

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA

ADQUISICION DE CORTINAS ROLLER...

Tipo de Licitación: Licitacion Publica Menor a 100 UTM (L1)

Región: Region Metropolitana de Santiago

CORP NACIONAL FORESTAL

SERV. ARRIEN. PARA TRANS. DE AGUA Y BRIGADAS...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 5.000 UTM (LR)

Región: Region del Biobio

I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT

Licitacion Publica Nº 93.2024 “ESTUDIO DIAGNOSTICO...

Tipo de Licitación: Publica-Licitacion Publica igual o superior a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM (LE)

Región: los Lagos

Ver licitaciones por Entidades

I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO

I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN

JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES

INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL

I MUNICIPALIDAD DE ANCUD

I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO

INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA

I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA

I MUNICIPALIDAD DE LEBU

SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE

I MUNICIPALIDAD DE GALVARINO

I MUNICIPALIDAD DE LAMPA

GOBERNACION PROVINCIAL DE TALCA

I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA

ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT

Ejercito de Chile

I MUNICIPALIDAD DE GORBEA

I MUNICIPALIDAD DE NINHUE

I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES

I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE

SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B OHIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA

I MUNICIPALIDAD DE LUMACO

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF

I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES

SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN

HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO

SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO

SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA

DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL

I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL

Ejercito de Chile

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA

FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE

SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA

SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L

SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO

HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ

CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD

I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO

Ilustre Municipalidad de Quilicura

I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES DEPTO DE

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO

SERVICIO MEDICO LEGAL

I MUNICIPALIDAD DE ALHUE

SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O

HOSPITAL DR. EDUARDO PEREIRA RAMIREZ

I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS

I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO

Iluste Municipalidad de Huechuraba

Carabineros de Chile - Unidad Contable Disalcar

I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CUREPTO

SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA

SERVICIO DE SALUD IQUIQUE

SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI

CONSULTORIO MIRAFLORES

I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE

COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ

I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO

INSTITUTO DE NEUROCIRUGIA

I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR

I MUNICIPALIDAD DE LA SERENA

I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN

I MUNICIPALIDAD DE PUCON

SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHIDEGUA

I MUNICIPALIDAD DE ANGOL

I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE

I.Municipalidad de San Pablo -Salud

I MUNICIPALIDAD DE LOTA

SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL

SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR

I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA

I MUNICIPALIDAD DE FREIRE

HOSPITAL DE QUILPUE

Ejercito de Chile

I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE

I MUNICIPALIDAD DE PARRAL

I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA DEPTO C

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL

DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES IQUIQUE

Ilustre Municipalidad de Rio Negro - Salud

I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO

I MUNICIPALIDAD DE HUALANE

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT

COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO

CORP NACIONAL FORESTAL

I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA

I MUNICIPALIDAD DE COELEMU

Corporacion de Asistencia Judicial RM

I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO

I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR

I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA

I MUNICIPALIDAD DE ARICA

I MUNICIPALIDAD DE OSORNO

I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE

I MUNICIPALIDAD DE PICA

BASE INFANTERIA DE MARINA CONCON

DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE QUILLON

INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX

MUNICIPALIDAD DE OVALLE

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE

FONDO PARA HOSPITALES DE CARABINEROS DE CHILE

I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA

COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO

I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR

I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE

I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE

I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON

SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA

HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI

I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN

I MUNICIPALIDAD DE CORONEL DPTO ADMINIST

I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO

HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS

SEREMI Bienes Nacionales V Region

I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS

I MUNICIPALIDAD DE CATEMU

Ilustre Municipalidad de Rio Negro - Educacion

DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA

I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA

I MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN

I. Municipalidad Sagrada Familia

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE

I MUNICIPALIDAD DE CALDERA

Departamento Administrativo de Educacion Municipal.

I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI

I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY

I MUNICIPALIDAD DE VITACURA

I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER

I MUNICIPALIDAD DE CANELA

Direccion Regional de Gendarmeria - Talca

I MUNICIPALIDAD DE CONTULMO

SERVICIO NACIONAL DE MENORES

I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO

HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE

I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ

I.Municipalidad de Camarones

HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA

DEPARTAMENTO DE OBRAS Y CONTRUCCIONES DE LA IIa ZN

SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE

I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA

Ilustre Municipalidad de Longavi Depto. de Salud

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES

I MUNICIPALIDAD DE TOME

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO

SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO

I MUNICIPALIDAD DE RENGO

DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARITIMO Y M.M.

SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO

SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE

I.Municipalidad de El Carmen

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION DEL BIO BIO

SERVICIO NACIONAL DE TURISMO

DIRECCION DE EDUCACION MUNICIPAL DAEM

Direccion Regional de Gendarmeria - Coyhaique

SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA

I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT

JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA

I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS

HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.-

I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA

I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL

INSTITUTO ANTARTICO CHILENO

Ilustre Municipalidad de Penco - Salud

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION

Academia Politecnica Naval

SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL

Estado Mayor Conjunto

CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL

UNIVERSIDAD DEL BIO BIO

SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES

I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL

ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT

I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL

I MUNICIPALIDAD DE QUELLON

CORP MUNICIPAL DE CASTRO PARA LA EDUCACION SALUD Y ATENCION AL MENOR

GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS

SERVICIO DE SALUD DE ARICA

I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE

GOBERNACION PROVINCIAL DE COYHAIQUE

Direccion General de Carabineros de Chile

I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE

I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO

Ilustre Municipalidad de Ranquil

GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION

I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE

HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA

I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA

I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN

I MUNICIPALIDAD VALDIVIA

SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE

SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN

I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA

SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI

I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN

Departamento de Salud

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T

I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA

I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA

SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE EL C

I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA

SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE

COMISION CHILENA DE ENERGIA NUCLEAR

IIIª Brigada Aerea

Ejercito de Chile

I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE

I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE

EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A

I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA

GOBERNACION MARITIMA DE ANTOFAGASTA

I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE

I MUNICIPALIDAD DE PELARCO

I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL

I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA

Direccion de Educacion Municipal

Juzgado de Familia de Constitucion

I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE

SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA

DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL DE CORONEL

AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO

I MUNICIPALIDAD DE LANCO

SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE

I MUNICIPALIDAD DE CASTRO

DIRECCION DE SANIDAD DE LA ARMADA

I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL

SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI

I MUNICIPALIDAD DE CURICO

I. Municipalidad de General Lagos

I MUNICIPALIDAD DE LOTA DEPTO DE EDUCACION MUNICIPAL

UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS

I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO

I MUNICIPALIDAD DE TIRUA

Ilustre Municipalidad de Santa Barbara - Salud

I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE RIO NEGRO

I.MUNICIPALIDAD DE LOTA - SALUD

Municipalidad de Pemuco - Salud

I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN

DEPARTAMENTO DE BIENESTAR SOCIAL 1° Z.N.

I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA

I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY

Hospital de Achao

GOBERNACION DE CAUTIN

I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA

I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO

I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS

I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN

Direccion Regional de Gendarmeria - Valparaiso

I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE

PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO

HOSPITAL DR MARIO SANCHEZ VERGARA LA CALERA

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE P

I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE

SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE

HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA

I MUNICIPALIDAD DE EL TABO

COMISION NACIONAL DE RIEGO

SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP

Instituto Nacional del Cancer

UNIVERSIDAD DE CHILE

I MUNICIPALIDAD DE MAIPU

AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION

I MUNICIPALIDAD DE PENCO

Educacion

SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE

I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA

Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas

I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO

I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO

I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI

I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS

I MUNICIPALIDAD DE FRESIA

Departamento de Educacion

I MUNICIPALIDAD DE AYSEN

I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN

DEPTO. OBRAS Y CONSTRUCCIONES IIIa ZONA NAVAL

I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE

SERVICIO DE SALUD NUBLE

Ejercito de Chile

I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO

DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO

Ejercito de Chile

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ULTIMA ESPERANZA

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL

I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA

SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN

Direccion Regional de Gendarmeria - Iquique

I MUNICIPALIDAD DE CONCON

I MUNICIPALIDAD DE VICUNA

I MUNICIPALIDAD DE RENAICO

I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO

I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES

I MUNICIPALIDAD DE COLINA

SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS

HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN

I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO

I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL

UNIVERSIDAD DE TALCA

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE

Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos

SECRETARIA GENERAL DE LA ARMADA

ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO

I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI DEPARTAMENTO DE SALUD

IMunicipalidad de Molina

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL PUREN

I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO

I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO

SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO

INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO

I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO

OFICINA NACIONAL DE EMERGENCIA DEL MINIS

I MUNICIPALIDAD DE TENO

Ejercito de Chile

SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL

HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD SANTO TOMAS DE LIMACHE

I MUNICIPALIDAD DE TORTEL

SERVICIO DE SALUD CHILOE

SERVICIO DE SALUD VALDIVIA

I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO

I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA

MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO

UNIVERSIDAD DE LA SERENA

Direccion Regional de Gendarmeria - Metropolitana

MUNICIPALIDAD DE HUALPEN

Ilustre Municipalidad de Cañete - Educacion

I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS

SUBSECRETARIA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES

I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES

I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN

DEPARTAMENTO BIENESTAR SOCIAL IIA ZONA NAVAL

DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA

I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY

CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA

I MUNICIPALIDAD DE BULNES

I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA

GOBERNACION PROVINCIAL DE MAGALLANES

TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA

I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL

I MUNICIPALIDAD DE CORONEL

POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE

Direc.Reg.Arica y Parinacota

I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI

I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU

Zona Metropolitana de Carabineros

I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE

FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO

JUNTA NACIONAL DE CUERPOS DE BOMBEROS DE CHILE

SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA

HOSPITAL BASE OSORNO

SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES

I MUNICIPALIDAD PAIHUANO

I MUNICIPALIDAD DE PENAFLOR

Ejercito de Chile

HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES

Ejercito de Chile

SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS

I MUNICIPALIDAD DE LOLOL

I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO

I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI

I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI

SERVICIO AEROFOTOGRAMETRICO DEL GENERAL JUAN SOLER MANFREDINI

Municipalidad Los Angeles Unidad Cementerio

SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PORVENIR

I MUNICIPALIDAD DE RAUCO

I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO

SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION

Zona de Bienestar Concepcion

I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS

I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE

I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS

I MUNICIPALIDAD DE LINARES

SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA

I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA

SERVICIO DE SALUD COQUIMBO

SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR

SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS

MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES AREA SALUD

ESCUELA DE INVESTIGACIONES POLICIALES

I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL SAN JAVIER

SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION

HOSPITAL CLINICO DE LA FUERZA AEREA GRAL DR RAUL YAZIGI JAUREGUI

SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA

HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR

I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE

I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE

Direccion de Salud Municipal

I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO

I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO

Carabineros de Chile - Dpto.Cont.y Fin. VII Zona Maule

I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES

Direccion Regional de Gendarmeria - Pta. Arenas

I MUNICIPALIDAD DE QUIRIHUE

I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR

PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA

Direccion de Educacion Municipal

I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA

SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL

Ejercito de Chile

INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE

I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION

I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN DEPTO COMUNAL

MUNICIPALIDAD DE CORRAL

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

SERVICIO DE SALUD ARAUCO

I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS

I MUNICIPALIDAD DE MAULE

I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO

I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA

I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL

COMANDO FUERZAS ESPECIALES

HOSPITAL NAVAL ALMIRANTE NEF

I MUNICIPALIDAD DE PAINE

I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA

I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA

I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ

SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO

DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL

I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL

Educacion Municipal

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES

Salud

I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO

Region de Antofagasta

I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ

I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION

I MUNICIPALIDAD DE QUILACO

I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO

I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA

CENTRAL ODONTOLOGICA PRIMERA ZONA NAVAL

SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA

MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL

Subsecretaria de las Culturas y las Artes Region de Aysen

SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL

SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS

UNIVERSIDAD DE MAGALLANES

I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA

Hospital Sanatorio San Jose de Maipo

I MUNICIPALIDAD DE CANETE

I MUNICIPALIDAD DE CISNES

I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO

I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI

Ejercito de Chile

SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO

ADMINISTRACION ADUANA DE ARICA

I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO

I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO

Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa

IMPRENTA DE LA ARMADA

SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE

INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL

I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE

SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS

I MUNICIPALIDAD DE CABRERO

Direccion de Administracion de Salud Municipal

I MUNICIPALIDAD DE CHANCO

SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL

I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL

SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD

I MUNICIPALIDAD DE MAFIL

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION

I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI

I MUNICIPALIDAD DE LA UNION

SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA

SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO

I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO

Ejercito de Chile

Cementerio General

Direccion de Salud Municipal Chillan

DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RIOS

I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN

I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO

I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA

PREFECTURA AEREA DE CARABINEROS DE CHILE

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU

I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO

Direccion Regional de Gendarmeria - Copiapo

I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL

I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA

I MUNICIPALIDAD DE PINTO

I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO

SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO

DIRECCION DEL TRABAJO

UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA

I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN

I MUNICIPALIDAD DE LAJA

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C

Ejercito de Chile

I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA

CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA

I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO

I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS

ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA

INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS

Juzgado de Letras de La Calera

I MUNICIPALIDAD DE TALTAL

I MUNICIPALIDAD DE CUNCO

I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA

I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO

GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL

CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL

MINISTERIO DE BIENES NACIONALES

Comision Nacional de Energia

UNIVERSIDAD DE ATACAMA

JEFATURA DE BIENESTAR (I.P)

Ilustre Municipalidad de Antuco - Salud

COMANDANCIA EN JEFE DE LA Va ZONA NAVAL

I MUNICIPALIDAD DE PALENA

I MUNICIPALIDAD DE PUREN

I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE

UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA

SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN

I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO

INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO

Ejercito de Chile

Comandancia General del Cuerpo I.M.

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA

SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES

Ejercito de Chile

Direccion Regional de Gendarmeria - Concepcion

I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE

I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA

I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE

Departamento de Salud

Municipalidad de Yerbas Buenas-Depto. Salud

Hospital de Queilen

Ejercito de Chile

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI

SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA

Ministerio de Obras Publicas Direccion Gral de OOPP

I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO

Centro de Sangre y Tejidos de Concepcion

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN

SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE

ESCUELA DE GRUMETES

Carabineros de Chile - IX Zona Araucania

Carabineros de Chile - Prefectura Coquimbo

I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI

Ilustre Municipalidad de Yumbel - Depto. Salud

CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA

Zona Bienestar Region Metropolitana - B Social

I MUNICIPALIDAD DE OLMUE

Carabineros de Chile - X Zona Los Lagos

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN

CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA

GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO

I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO

DEPTO. BIENESTAR SOCIAL DE LA ARMADA (I)

Juzgado de Garantia de Melipilla

I MUNICIPALIDAD DE LA REINA

I MUNICIPALIDAD DE PETORCA

SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION

SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL TRAUMATOLOGICO

I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA

I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI

SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO

SERVICIO DE SALUD ATACAMA

AGENCIA DE PROMOCION DE LA INVERSION EXTRANJERA

Ejercito de Chile

SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS

Direccion General de Aeronautica Civil

Departamento Provincial de Educacion Arauco

I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU

SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C

Ejercito de Chile

I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY

I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO DEPARTAMENTO

I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA

Carabineros de Chile - Hospital de Carabineros

Ejercito de Chile

Ejercito de Chile

I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI

Ilustre Municipalidad de Cochamo - Salud

SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI

LICEO POLITECNICO B 54 DE LEBU

I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA

Servicio de Bienestar del SSMSO

I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA

SERVICIO DE SALUD CONCEPCION

SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION

SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES

SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN

HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL

EJERCITO DE CHILE HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO

SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS

SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL LUCIO CORDOVA

Ilustre Municipalidad de Curanilahue - Salud

SUBSECRETARIA DE ENERGIA

DIRECCION DE INGENIERIA DE SISTEMAS NAVALES

DEFENSORIA PENAL PUBLICA

MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES

Servicio de Gobierno Interior

INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA

SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE MARCHIGUE

I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS

SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN

I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA

GOBERNACION MARITIMA DE CALDERA

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

I MUNICIPALIDAD DE TALCA

SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA

I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA

I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR

I MUNICIPALIDAD DE BUIN

SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA

Ejercito de Chile

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA

SERV NACIONAL DE PESCA

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION

I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE

Direccion de Educacion, Doctrina e Historia de Carabineros

GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA

HOSPITAL SAN AGUSTIN DE LA LIGUA

I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA

Ejercito de Chile

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA

I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO

SEREMI Bienes Nacionales IV Region

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE

ESTADO MAYOR CONJUNTO

DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL METROPOLITANA DE SANTIAGO

I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA

I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN

SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA

SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA

I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA

I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN

I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE

I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL

Municipalidad de Yerbas Buenas-Depto. Educacion

Feria Internacional del Aire y del Espacio

I MUNICIPALIDAD DE CABILDO

UNIVERSIDAD DE VALPARAISO

Comite de Financiamiento y Derecho Educacional

Regimiento Reforzado N° 1 Calama

SERVICIO DE SALUD BIO BIO

SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL

SEREMI Bienes Nacionales IX Region

Departamento De Educacion Municipal

I MUNICIPALIDAD DE CABRERO DEPARTAMENTO DE SALUD

GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO

I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS D. EDUCACION

DR. VICTOR HUGO MOLL DE CABILDO

Jefatura Adm. y Log. Campo Militar Azapa

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO

Centro de Abastecimiento Aviacion Naval

ADM. FINANCIERO DEL SISTEMA DE SALUD DE LA ARMADA

Jefatura Adm. y Log. Campo Militar La Reina

Subsecretaria de las Culturas y las Artes Region del Maule

SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA

SERVICIO DE COOPERACION TECNICA

I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION

I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO

SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES

3a Briagada Acorazada La Concepcion

Carabineros de Chile - Prefectura Ñuble

Ilustre Municipalidad de Contulmo - Salud

GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA

Carabineros de Chile - Direccion de Bienestar

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES

I MUNICIPALIDAD DE CALAMA

I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO

JUZGADO DE GARANTIA DE DIEGO DE ALMAGRO

Carabineros de Chile - Prefectura Valdivia

I MUNICIPALIDAD DE MALLOA

HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO

SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA

SUBSECRETARIA DE MARINA HOSP NAVAL ALMIR

Gendarmeria de Chile - Direccion Regional de Coquimbo

FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL

GOBERNACION PROVINCIAL DE LOS ANDES

Jefatura Adm. y Log. del Campo Militar Austral

HOSPITAL CLAUDIO VICUNA

Ejercito de Chile

ADMINISTRACION ADUANA DE LOS ANDES

I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD

I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA

I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR

HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES

Ilustre Municipalidad de San Rosendo - Educacion

Division de Bienestar Social

I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA

CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION - CORFO

ALA BASE N°1

SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE INSTITUTO TRAUMATOLOGICO DE SANTIAGO

Ejercito de Chile

Hospital Lonquimay

CENTRO DE PERFECCIONAMIENTO EXPERI E INV

SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE GRANEROS

Ejercito de Chile

SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES

Ejercito de Chile

Hospital de Castro

Municipalidad de Pemuco - Educacion

I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS

I MUNICIPALIDAD DE HUASCO

INSTITUTO NACIONAL DE GERIATRIA PRESIDENTE EDO FRE

Hospital San Jose - Casablanca

I MUNICIPALIDAD DE NIQUEN

SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V

I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU

I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA

SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL FLORENCIO VARGAS DIAZ

I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO

UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE

SUBSECRETARIA DEL TRABAJO

COMANDANCIA EN JEFE DE LA PRIMERA ZONA NAVAL

Ejercito de Chile

Ejercito de Chile

Ejercito de Chile

SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG

Ejercito de Chile

Hospital de Ancud

UNIVERSIDAD DE AYSEN

I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA

SUPERINTENDENCIA DE CASINOS DE JUEGO

GOBERNACION PROVINCIAL DIGUILLIN

Iª Brigada Aerea

I MUNICIPALIDAD DE PEUMO

Departamento Provincial de Coyhaique

Ilustre Municipalidad de Penco - Educacion

Departamento de Salud

I MUNICIPALIDAD DE NOGALES

SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLES

I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA

Ejercito de Chile

Direccion Admin. Salud Municipal Florida

SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA

HOSPITAL DE MEJILLONES

SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO DE LA ARMADA

Servicio de Registro Civil e Identificacion

UNIVERSIDAD ARTURO PRAT

IMunicipalidad de Los Alamos - Dpto Salud

SII Oficina de Bienestar

SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO

Fondos Extrapresupuestarios HDS

Comision Chilena del Cobre - COCHILCO

I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA

I MUNICIPALIDAD DE VILCUN

SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO

Departamento Provincial de Educacion Antofagasta

Ilustre Municipalidad De Curanilahue - Educacion

SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE CHIMBARONGO

ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL

I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - DEPTO. DE SALUD

Ilustre Municipalidad de Yumbel - Depto. Educacion

Jefatura Adm. y Log. Campo Militar Antofagasta

Escuadrilla de Abastecimiento del Edificio FF.AA.

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA

SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU

I MUNICIPALIDAD DE RENCA

Juzgado de Garantia de Valparaiso

Ejercito de Chile

SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE RENGO

Zona de Bienestar Antofagasta

I MUNICIPALIDAD DE QUILPUE

Consejo de Defensa del Estado

No hay informacion

Ejercito de Chile

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS

Hospital Villarrica

Ilustre Municipalidad de Fresia - Salud

Comandancia Aviacion Naval

SUBMARINO SIMPSON

INSTITUTO FORESTAL

SERVICIO DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA ARMADA

MUNICIPALIDAD DE MULCHEN DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL

Mineduc Administracion III Region

SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO

GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE

Carabineros de Chile - II Zona Antofagasta

Regimiento de Artilleria Antiaerea y Fuerzas Espec

UNIVERSIDAD DE OHIGGINS

SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO

Ejercito de Chile

SERVICIO DE SALUD OSORNO

CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION

DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O

IVª Brigada Aerea

I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ

COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO

I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE

DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE TARAPACA

DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS

GOBERNACION PROVINCIAL DE ELQUI

GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO

Ejercito de Chile

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO

SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PEUMO

DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO

SUBSECRETARIA DE REDES ASISTENCIALES

Departamento de Salud

DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL

CENTRAL ODONTOLOGICA IIA. ZONA NAVAL

Camara de Diputados de Chile

DEFENSA CIVIL DE CHILE

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA

DIRECCION REGIONAL DE GENDARMERIA DE CHILE, REGION

CENTRO DE ABASTECIMIENTO PUERTO MONTT

DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO

SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN

I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN

Direccion Regional de Gendarmeria - Temuco

I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS

Zona de Bienestar Region Metropolitana

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES

Servicio de Salud del Reloncavi

REGIMIENTO 12 SANGRA

EDUCACION

Arsenal Naval Talcahuano

GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TENO

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Los Andes

CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS

SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR

I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE DEPARTAMENTO COMUNAL DE EDUCACION

SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN

I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA

SERVICIO DE SALUD MAGALLANES

UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION

Ejercito de Chile

Ejercito de Chile

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL

SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS

I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE

BASE NAVAL PUERTO MONTT

SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN

GOBIERNO REGIONAL VII REGION

INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK

CENTRAL ODONTOLOGICA MAGALLANES

Ejercito de Chile

Biblioteca del Congreso Nacional

SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN

CENTRO DE ABASTECIMIENTO (I)

SUBSECRETARIA DEL INTERIOR

Direccion Regional de Ñuble

Ejercito de Chile

Ilustre Municipalidad de Fresia - Educacion

I MUNICIPALIDAD DE TOLTEN

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE-DEPTO. DE SALUD

Ejercito de Chile

HOSPITAL COMUNITARIO CRISTINA CALDERON DE PUERTO WILLIAMS

SERVICIO ELECTORAL

I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA

Subsecretaria de las Culturas y las Artes Region de los Rios

I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO

Direccion Regional de Gendarmeria - Puerto Montt

GOBERNACION MARITIMA DE IQUIQUE

I MUNICIPALIDAD DE NUNOA

UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA

Zona de Bienestar Valdivia

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA

I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO

CENTRO CLINICO MILITAR CONCEPCION

Educacion

Ejercito de Chile

Juzgado de Familia de San Antonio

DIRECCION REGIONAL ADUANA DE ANTOFAGASTA

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE SAN ANTONIO

Hospital San Jose De Melipilla

I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE

Juzgado de Letras del Trabajo de Punta Arenas

SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SANATORIO EL PINO

I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO

I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO

Subsecretaria de las Culturas y las Artes Region de Magallanes y la Antartica

DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA

Servicio de Salud Metropolitano Oriente

Jefatura Adm. y Log. de la Division Logistica

SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE

DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

Carabineros de Chile - Prefectura Aysen

SERVICIO NACIONAL DEL CONSUMIDOR

COMPAÑIA COMANDO DE BRIGADA I.M.

Hospital de Lolol

Comite SEP

SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION

EJERCITO DE CHILE ESCUELA CABALLERIA QUI

Carabineros de Chile - VI Zona Lib. Bdo. Ohiggins

GOBERNACION MARITIMA DE HANGA ROA

Comandancia en Jefe de la IV Zona Naval

Subsecretaria de las Culturas y las Artes Region del Libertador Gral. Bernardo O´higgins

UNIVERSIDAD DE TARAPACA

CENTRO DE ABASTECIMIENTO (M)

Hospital Santa Juana

SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU

DISTRITO NAVAL BEAGLE

GOBERNACION MARITIMA DE CASTRO

Centro Metropolitano de Atencion Prehospitalaria

I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS

SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES

SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO

Ejercito de Chile

SEREMI IX

Comandancia en Jefe de la IV Zona Naval

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN

Ejercito de Chile

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C

Zona de Bienestar Iquique

Gobernacion Provincial de Concepcion

FONDO NACIONAL DE SALUD

SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES

COMANDO ANFIBIO Y TRANSPORTES NAVALES

CENTRAL DE ATENCION PRIMARIA DE SALUD DE LA ARMADA

CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA

SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL DE CHANARAL

OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS

CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION

Subsecretaria de las Culturas y las Artes Region de los Rios

SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL

SUBSECRETARIA DE TURISMO

SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON

INSTITUTO NACIONAL DE HIDRAULICA

SUBSECRETARIA DEL DEPORTE

Servicio de Bienestar

SENADO DE LA REPUBLICA

Departamento Comunal de Salud

CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ

Ilustre Municipalidad de San Rosendo - Salud

- - -

DIRECCION GENERAL DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES

SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES

HOSPITAL NAVAL CIRUJANO GUZMAN DE MAGALL

DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO

Direccion Regional de Gendarmeria - Rancagua

DEPTO BIENESTAR SOCIAL (M) 3RA ZONA NAVA

Comando de Personal

Comite de Seguro Agricola

Ilustre Municipalidad de Quillon - Educacion

Juzgado de Garantia de Cauquenes

SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

Red Institucional de Consultorios

CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE

SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICAC

SUPERINTENDENCIA DE SALUD

UNIDAD OPERATIVA DE CONTROL DE TRANSITO

I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA

Secretaria Ministerial de Educacion Region Ñuble

Gobernacion Provincial de Llanquihue

Ilustre Municipalidad de Trehuaco - Salud

CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE COQUIMBO

Corporacion Municipal de Valparaiso para el Desarrollo Social

CENTRO DE ESPECIALIDAD DE ATENCION PREHOSPITALARIA SAMU BIO BIO

JUZGADO DE FAMILIA TALCA

Ejercito de Chile

CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA

Ejercito de Chile

MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS

Comite de Des Productivo Regional Antofagasta

Ejercito de Chile

I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE

INSTITUTO DE INVESTIGACIONES Y CONTROL

COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES

SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS

Departamento de Educacion

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO

Mineduc Administracion X Region

Servicio de Salud del Reloncavi

Ejercito de Chile

DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ

DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE

Depto. Provincial Educacion Llanquihue

CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T)

Juzgado de Garantia de San Bernardo

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LA ANTARTICA CHILENA

Regimiento Logistico N° 1 Tocopilla

Servicio de Salud del Reloncavi

INSTITUTO GEOGRAFICO MILITAR

INSTITUTO NACIONAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL

ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO

CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PETORCA

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE COLCHAGUA

COMANDANCIA EN JEFE DE LA ARMADA

Servicio de Registro Civil e Identificacion

Hospital Psiquiatrico El Peral

BASE AERONAVAL CONCON

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA

Servicio de Salud del Reloncavi

Subsecretaria de las Culturas y las Artes Region de Arica y Parinacota

ILUSTRE MUNICIPALIDA LLANQUIHUE - DAEM

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS

Departamento Administrativo de Salud Municipal.

I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO

AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA

SERPLAC ARICA Y PARINACOTA

Comando IV Division de Ejercito

Juzgado de Garantia de San Antonio

I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO DEPARTAMENTO DE EDUCACION

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa. ZONA NAVAL

SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL

DIRECTORIO DE TRANSPORTE DE SANTIAGO

Zona Metropolitana de Carabineros Santiago Este

Secretaria Ministerial de Educacion - RM

COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIIa ZONA NAVAL

Zona de Bienestar Punta Arenas

MINISTERIO SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA

FISCALIA NACIONAL ECONOMICA

Subsecretaria de las Culturas y las Artes Region de la Araucania

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ARAUCO

Ejercito de Chile

Ejercito de Chile

GOBERNACION PROVINCIAL DE ANTOFAGASTA

Museo Maritimo Nacional

Ejercito de Chile

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA

Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura

CENTRO DE INSTRUCCION Y CAPACITACION MARITIMA

SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB

I MUNICIPALIDAD DE COINCO

HOSPITAL GERIATRICO LA PAZ DE LA TARDE

SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI

GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA

I MUNICIPALIDAD DE LINARES

HOSPITAL SANTA ELISA DE SAN JOSE DE LA MARIQUINA

Ejercito de Chile

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Melipilla

CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION - CORFO

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C

Comandancia Base Naval Iquique

Subsecretaria de las Culturas y las Artes Region Metropiltana de Santiago

SUBSECRETARIA DE DERECHOS HUMANOS

GOBERNACION MARITIMA DE VALPARAISO

Subsecretaria de las Culturas y las Artes Region de Coquimbo

DELEGACION DE BIENESTAR PUERTO MONTT

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOE

Ejercito de Chile

Ejercito de Chile

Servicio de Salud del Reloncavi

SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL

SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACION VII REGION

Superintendencia de Educacion Superior

Juzgado de Familia de Colina

DIRECCION REGIONAL XIV REGION DE LOS RIOS

ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS LOS ANDES

EMDN-RMA

Servicio de Registro Civil e Identificacion

Ejercito de Chile

Jefatura Adm y log Campo Militar Valdivia

PROGRAMA DE VIALIDAD Y TRANSPORTE URBANO SECTRA

DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S)

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CARDENAL CARO

Delegacion Provincial Osorno

Ejercito de Chile

DIRECCION SALUD RURAL

Ejercito de Chile

BASE INFANTERIA DE MARINA TUMBES

COMANDANCIA EN JEFE DE LA ARMADA

Ejercito de Chile

Juzgado de Letras del Trabajo de Chillan

CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO

Juzgado de Garantia de Chillan

ESTACION NAVAL METROPOLITANA

FISCALIZACION Y CONTROL

Servicio de Bienestar Social

CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO

servicio de bienestar ssmo

Jdo Garantia de Coronel

Regimiento de Infanteria N° 23 Copiapo

Consejo de Rectores de las Universidades Chilenas

Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura

Departamento Provincial de Educacion Osorno

DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE

DIRECCION DE EDUCACION DE LA ARMADA

Fundacion de las Familias

Servicio de Registro Civil e Identificacion

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE

SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE BIENES NACIONALES REGION DE NUBLE

Ilustre Municipalidad de Contulmo - Educacion

IIª Brigada Aerea

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de

Asociacion de Municipalidades Rurales del Norte Chico

CENTRAL ODONTOLOGICA PRIMERA ZONA NAVAL

SEREMI Bienes Nacionales VIII Region

Secretaria Regional Ministerial de Educacion de la Primera Region

Ejercito de Chile

SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL

Escuela de Gendarmeria

Regional Min.Bs.Nac. XIV Region Los Rios

SUBSECRETARIA DE LA NIÑEZ

GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO WILLIAMS

GOBERNACION MARITIMA DE ARICA

Tribunal Oral en Lo Penal Calama

SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL BIENES NACIONALES VI REGION

Centro Telecomunicaciones Navales de Antofagasta

Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura

Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura

SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICAC

I MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHACABUCO

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

IMunicipalidad de San Pablo - Educacion

Juzgado de Familia de Quillota

DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES

Ejercito de Chile

Superintendencia del Medio Ambiente

Ejercito de Chile

JUZGADO DE LETRAS DEL TRABAJO DE LA SERENA

Subsecretaria de las Culturas y las Artes Region de los Lagos

Ejercito de Chile

Servicio de Salud del Reloncavi

SERVICIO NACIONAL DE PESCA Y ACUICULTURA

DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA

Servicio de Salud del Reloncavi

GOBERNACION PROVINCIAL DE IQUIQUE

SEREMI Bienes Nacionales VII Region

Carabineros de Chile - VIII Zona Bio Bio

SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA

Departamento Provincial de Educacion Copiapo

Juzgado de Letras de Villa Alemana

SEREMI Bienes Nacionales X Region

UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS

SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI

Universidad de Chile - Bienestar del Personal

SERPLAC V REGION

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

Subsecretaria de las Culturas y las Artes Region de Valparaiso

Ejercito de Chile

DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANIA

DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL

2° Juzgado de Letras del Trabajo de Santiago

Direccion de Educacion I. Municipalidad de Florida

CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE

SEREMI ÑUBLE-REGION XVI

Ejercito de Chile

Ejercito de Chile

Ejercito de Chile

Comando de Personal-CEAFOSS

Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura

Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura

Agencia Nacional de Investigacion y Desarrollo (ANID)

SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACION II REGION

Juzgado de Familia de Linares

SERPLAC X REGION

No hay informacion

Ejercito de Chile

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V

CENTRO DE ENTRENAMIENTO DE LA ARMADA

Ejercito de Chile

UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO

CESFAM LIRQUEN

INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD

Servicio de Registro Civil e Identificacion

GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN

Ejercito de Chile

Gobernacion Provincial de Arica

CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO

Subsecretaria de Transportes

GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN

Ilustre Municipalidad de Antuco - Educacion

Ilustre Municipalidad de Longavi- Educacion

SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIONES REGION ARICA-PARINACOTA

Museo Historico y Militar

Tesoreria Provincial San Antonio

COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa. ZONA NAVAL

SECCION COMPRAS XII ZONA

SERPLAC I Region

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

SERVICIO MEDICO DENTAL SANTIAGO

JUZGADO DE GARANTIA DE COPIAPO

Juzgado de Letras del Trabajo de Curico

DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DEL BIOBIO

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

Ejercito de Chile

JUZGADO DE FAMILIA DE COPIAPO

SECCION COMPRAS XVI ZONA

Ilustre Municipalidad de Pinto Depto. de Salud

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITAN PRAT

Ejercito de Chile

Tesoreria Provincial de Vallenar

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CORDILLERA

DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE ATACAMA

GOBERNACION PROVINCIAL DE VALDIVIA

GOBERNACION MARITIMA DE SAN ANTONIO

Ilustre Municipalidad de Cabrero

SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

COMISION ADMINISTRADORA DEL SISTEMA DE CREDITOS P. ESTUDIOS SUPERIORES

Brigada Maule

DIVISION DE SALUD

Ejercito de Chile

SEREMI Bienes Nacionales III Region

DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACION EL LOA

EMPRESA PORTUARIA IQUIQUE

DIRECCION GENERAL DE FINANZAS DE LA ARMADA

SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE L

Juzgado de Garantia de Victoria

SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICAC

CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V)

Ejercito de Chile

SERVICIO DE BIENESTAR SALUD MUNICIPAL

GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS

HOSPITAL DE LITUECHE

Servicio Bienestar Instituto de Prevision Social

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE

SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE R

Ejercito de Chile

HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Vina del Ma

Jdo de Garantia de Vina del Mar

Juzgado de Garantia de Los Andes

Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura

SECCION COMPRAS XV ZONA

GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Arica

DIRECCION DE COMUNICACIONES DE LA ARMADA

DIRECCION DE INTELIGENCIA DE LA ARMADA

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

DIRECCION GENERAL DEL PERSONAL DE LA ARMADA

Secretaria Regional Ministerial de las Artes y el

Hospital de Quellon

GOBIERNO REGIONAL VI REGION DEL LI BERTADOR B OHIGGINS

Juzgado de Familia de Chillan

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE HUASCO

GOBERNACION PROVINCIAL DE COPIAPO

Tribunal Oral en lo Penal de Canete

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA

Juzgado de Familia de Limache

SEREMI de Educacion de la Region de Los Rios

REG CIVIL E IDENT PUNTA ARENAS

GOBIERNO REGIONAL V REGION

GOBIERNO REGIONAL DE ARICA-PARINACOTA

SECCION COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANIA CONT ORD PUBL

COMANDO DE APOYO A LA FUERZA

Ejercito de Chile

INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TOCOPILLA

Departamento Provincial de Educacion de Cachapoal

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ISLA DE PASCUA

Ilustre Municipalidad de Nacimiento - Departamento de educacion

Subsecretaria de Transportes

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA

DIRECCION REGIONAL ADUANA METROPOLITANA

Ejercito de Chile

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR

Ejercito de Chile

HOSPITAL NAVAL PUERTO WILLIAMS

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

GOBERNACION PROVINCIAL DE CACHAPOAL

GOBERNACION PROVINCIAL DE VALPARAISO

Academia de Guerra Naval

CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA

SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LANC

DIRECCION REGIONAL ADUANA DE PUERTO MONTT

SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO

SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE NANCAGUA

Ejercito de Chile

Ejercito de Chile

DIRECCION REGIONAL ADUANA DE VALPARAISO

Tribunal de Juicio Oral en lo Pena de San Bernardo

Juzgado de Garantia de Coyhaique

SERVICIO DE BIENESTAR DEL MINISTERIO DE BIENES NACIONALES

SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE P

HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO

Ejercito de Chile

ASOCIACION CHILENA DE MUNICIPALIDADES

Servicio de Salud del Reloncavi

Hospital Galvarino

TRIBUNAL DE JUICIO ORAL EN LO PENAL DE LA SERENA

DIRECCION DE INVESTIGACION, DESARROLLO DE LA ARMA

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO OCTAY

Central Odontologica

SERVICIO DE SALUD HOSPITAL COINCO

GOBERNACION MARITIMA DE COQUIMBO

Juzgado Garantia de Curacavi

Juzgado de Familia de Buin

Comando de la IV Division de Ejercito

SERV SALUD ARAUC SUR HOSP DR ARTURO HILLERNS LARRANAGA DE PTO SAAVEDRA

Juzgado de Familia de Ancud

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MELIPILLA

SERVICIO DE SALUD DE LA ARAUCANIA SUR HOSPITAL LONCOCHE

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MARGA MARGA

Ejercito de Chile

Comando de Operaciones Navales

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TALAGANTE

Carabineros de Chile - Dir.Seg.Priv.y Cont.Armas

SERPLAC IV REGION

Ejercito de Chile

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CURICO

HOSPITAL DEL PERPETUO SOCORRO DE QUILACAHUIN

COMANDANCIA BASE NAVAL PUNTA ARENAS

JUZGADO DE GARANTIA DE VALLENAR

SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACION XII REGION

SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE BIENES NACIONALES II REGION

SERPLAC XI Region

Ejercito de Chile

Juzgado de Letras de La Ligua

SUPERINTENDENCIA DE INSOLVENCIA Y REEMPRENDIMIENTO

SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE GORBEA

CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN

I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO DEPARTAMENTO

PZM 81 PILOTO PARDO

1 Juzgado de Familia de San Miguel

ADMINISTRACION ADUANA DE PUERTO AYSEN

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Pto Montt

Ejercito de Chile

SEREMI Bienes Nacionales Region Metropolitana

DEPARTAMENTO DE BIENESTAR SOCIAL 1a. Z.N. AREA COM

GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANIA

Departamento Provincial de Educacion Centro

DIRECCION REGIONAL ADUANA DE COYHAIQUE

SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACION V REGION

Juzgado de Familia de Coronel

JUZGADO DE GARANTIA DE ILLAPEL

Jdo Garantia de Talcahuano

CENTRO ASISTENCIAL NORTE DE ANTOFAGASTA

Carabineros de Chile - Prefectura Iquique

Juzgado de Garantia de La Ligua

Departamento Provincial de Educacion Cochagua

SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACION IV REGION

Juzgado de Garantia de Castro

Subsecretaria de las Culturas y las Artes Region de Antofagasta

SSVQ / Servicio de Bienestar

Juzgado de Familia de Parral

Jdo Garantia de San Pedro de la Paz

SERVICIO MEDICINA PREVENTIVA IIa ZONA NAVAL

DESTACAMENTO IM Nº 1 LYNCH

DIRECCION DE INTERESES MARITIMOS Y MEDIO AMBIENTE

LSDH 91 SARGENTO ALDEA

Tesoreria Regional X Region - Pto Montt

I MUNICIPALIDAD DE PARRAL

COMANDANCIA BASE NAVAL PUNTA ARENAS

Juzgado de Familia de Coyhaique

INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS

Ejercito de Chile

Ejercito de Chile

Direccion Provincial de Educacion Quillota - Petorca

Juzgado de Garantia de Limache

HOSPITAL DE PETORCA

CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL

Juzgado de Garantia de San Javier

Departamento Provincial Choapa

Juzgado de Garantia de Arica

SUBCENTRO DE TELECOMUNICACIONES NAVALES (V)

Ejercito de Chile

Subsecretaria de las Culturas y las Artes Region de Atacama

Ejercito de Chile

Juzgado de Familia de Valparaiso

Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura

Servicio de Salud del Reloncavi

Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura

Depto. Provincial Educacion Palena

CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T

DIRECCION REGIONAL ADUANA DE IQUIQUE

Departamento Provincial de Educacion de Magallanes

HOSPITAL VILCUN

CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO

Carabineros de Chile - Prefectura Arauco

DIRECCION REGIONAL ADUANA DE COQUIMBO

ESCUELA DE SUBMARINOS ALMTE. ALLARD

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Valparaiso

SUBMARINO CARRERA

Juzgado de Letras y Familia de Villarrica

SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACION IV REGION

Servicio de Bienestar del Personal de la SVS

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Puente Alto

POLICLINICO MEDICO - DENTAL DE PUERTO MONTT

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE GENERAL CARRERA

DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE AYSEN DEL GENERAL CARLOS IBAÑEZ DE

Juzgado de Letras del Trabajo de Coyhaique

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE HUASCO

Juzgado Cobranza Laboral y Previsional Valparaiso

DCCP - Prueba Comprador Area Clientes

Ejercito de Chile

ACADEMIA NACIONAL DE ESTUDIOS POLITICOS Y ESTRATEGICOS

Juzgado de Letras del Trabajo de Valdivia

Juzgado Garantia Antofagasta

Departamento Provincial de Educacion Talagante

Ejercito de Chile

Ejercito de Chile

SERVICIO NACIONAL DE PESCA

Juzgado de Familia de Los Andes

Juzgado de Familia de Castro

Juzgado de Familia de Casablanca

Juzgado de Familia de Talcahuano

Ejercito de Chile

SERPLAC II REGION

Juzgado de Familia de Yumbel

JUZGDO DE GARANTIA DE LOS LAGOS

Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura

SERPLAC VII REGION

Ejercito de Chile

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LINARES

Juzgado de Garantia de La Calera

2° Juzgado de Garantia de Santiago

Departamento Provincial de Educacion Cordillera

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Copiapo

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE SAN FELIPE DE ACONCAGUA

Ejercito de Chile

Jdo Garantia de los Angeles

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MAIPO

SUB BASE NAVAL ISLA DAWSON

Juzgado de Garantia de Parral

JUzgado FAmilia Antofagasta

Gendarmeria de Chile Policlinico Central

Contraloria de la Armada

JUZGADO DE LETRAS Y GARANTIA DE MEJILLONES

JUZGADO DE GARANTIA DE VALDIVIA

DIRECCION REGIONAL ADUANA DE TALCAHUANO

BASE DE SUBMARINOS

Juzgado de Garantia de Pitrufquen

Juzgado de Letras del Trabajo de Concepcion

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Angol

Juzgado de Familia de Arica

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Villarrica

LST Chacabuco

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LIMARI

DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS

SERVICIO DE BIENESTAR DEL SRCEI

Jdo Garantia de Punta Arenas

Ejercito de Chile

Ejercito de Chile

TRIBUNAL DE JUICIO ORAL EN LO PENAL DE OSORNO

Carabineros de Chile - Prefectura Concepcion

SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION

DESTACAMENTO IM N° 4 COCHRANE

ADMINISTRACION ADUANA DE SAN ANTONIO

SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE BIENES NACIONALES XI REGION

JUZGADO DE LETRAS DE MARIQUINA

Direccion Nacional de Fronteras y Limites del Estado.

Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura

Departamento de Educacion

Ejercito de Chile

Departamento de Educacion

DIRECCION DE BIENESTAR SOCIAL DE LA ARMADA

SERPLAC LOS RIOS

4° Juzgado de Garantia de Santiago

JUZGADO DE GARANTIA DE COQUIMBO

Carabineros de Chile - Prefectura Atacama

Juzgado de Garantia de Constitucion

Juzgado de Familia de La Ligua

Juzgado de Garantia de Molina

Juzgado de Familia de Puerto Montt

Juzgado de Letras del Trabajo de Castro

CECILE FRANCOISE GONZALEZ MENDEZ

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Santa Cruz

MAS CERCA CALL CENTER SPA

Juzgado de Familia de Villa Alemana

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO

Juzgado de Garantia de Linares

SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO

SECCION COMPRAS ZONA SANTIAGO OESTE

CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA

CECILE FRANCOISE GONZALEZ MENDEZ

DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE ÑUBLE

Zona de Bienestar Arica

HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE

Centro de Educacion y Trabajo de Gendarmeria de Ch

CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA

DIRECCION DE CONTABILIDAD DE LA ARMADA

SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION

Subsecretaria de las Culturas y las Artes Region del Biobio

DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS LAGOS

CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE ATACAMA

Centro de Educacion y Trabajo de Vilcun

Direccion de Telecomunicaciones e Informatica de la Armada

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY

CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES

Ejercito de Chile

Ejercito de Chile

Juzgado de Familia de Curico

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBIO

SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL

MUSEO NACIONAL DE BELLAS ARTES

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL

Zona de Bienestar Coyhaique

SERV. DE INF. Y ADM. DE MANTENIMIENTO DE LA ARMADA

Tesoreria Regional Concepcion

Departamento Provincial de Talca

Tesoreria Regional de V Region

Centro de Educacion y Trabajo Yungay

CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE

SERVICIO DE BIENESTAR SERVICIO SALUD ACONCAGUA

Tesoreria Regional Rancagua

Juzgado de Letras de Molina

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE AYSEN

POLICLINICO MEDICO - DENTAL DE PUERTO MONTT

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA

Jdo de Familia de Punta Arenas

SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL TOLTEN

Ministerio de Vivienda y Urbanismo

Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura

CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES

CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL DE ADULTOS FERMIN FIERRO LUENGO

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE ATACAMA

SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO

CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R

Administracion Aduana de Tocopilla

ESTACION AERONAVAL IQUIQUE

COMISION NACIONAL DE ACREDITACION

Zona de Bienestar Valparaiso

Juzgado de Familia de Melipilla

Ejercito de Chile

Comite de Desarrollo y Fomento Indigena

DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE LINARES

CENTRO SALUD MENTAL COMUNITARIA LOS ANDES

TRIBUNAL CONSTITUCIONAL

Departamento Provincial de Educacion Sur

Servicio de Registro Civil e Identificacion

Centro de Educacion y Trabajo de Osorno

Centro de Telecomunicaciones Navales (M)

Tesoreria Provincial de Curico

Delegacion Provincial Chiloe

Juzgado de Garanta de Casablanca

MINEDUC ADMINISTRACION VIII REGION

CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS

Juzgado de Familia de Concepcion

SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACION XI REGION

Juzgado de Familia de Tome

Juzgado de Familia de San Bernardo

HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO

CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE

Juzgado de Familia de Penaflor

DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE VALPARAISO

CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS LAGOS

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Cauquenes

Tesoreria Regional de Tarapaca

Ejercito de Chile

TESORERIA PROVINCIAL VIÑA DEL MAR

GOBERNACION PROVINCIAL DE ITATA

Ejercito de Chile

Juzgado de Garantia de Loncoche

Departamento Provincial Educacion Elqui

ADMINISTRACION ADUANA DE OSORNO

Juzgado de Letras de Cauquenes

I MUNICIPALIDAD DE AYSEN

Juzgado de Garantia de Curico

SERVICIO NACIONAL DE PROTECCION ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO

CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE ANTOFAGASTA

Centro de Educacion y Trabajo Colina 1

Tesoreria Provincial Bio Bio - Los Angeles

II JUZGADO MILITAR DE SANTIAGO

11 Juzgado de Garantia de Santiago

Tesoreria Provincial de Linares

Servicio de Registro Civil e Identificacion

ANDRES JOSE EDUARDO CASTRO CASTILLO

CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION METROPOLITANA DE SANTIAGO

DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA

DIRECCION REGIONAL DE VALPARAISO DEL SNPC

CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY

Tesroreria Regional de La Araucania

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE

Tribunal de Juicio Oral en lo Pena de Talca

DIRECCION REGIONAL ADUANA DE PUNTA ARENAS

Juzgado de Letras del Trabajo de Iquique

Departamento Provincial de Educacion Huasco

CENTRO MEDICO MILITAR CORDILLERA

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de San Antonio

Centro de Educacion y Trabajo del Centro de Cumpli

JUZGADO DE FAMILIA DE OSORNO

Gendarmeria de Chile Centro de Educacion y Trabajo

SUBSECRETARIA DE DEFENSA

Juzgado de Familia de Angol

Juzgado de Letras Garantia de Puerto Aysen

Juzgado de Garantia de Puerto Varas

DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE

DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILE

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Rancagua

DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE CAUQUENES

SERVICIO DE SALUD CONCEPCION

Tesoreria Regional de Magalllanes y Antartica Chil

Centro de Educacion y Trabajo XI Region

Tesoreria Provincial de Talcahuano

FF ALMIRANTE CONDELL

SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES

Centro de Educacion y Trabajo de Gendarmeria de Ch

Primer Tribunal Ambiental con asiento en Antofagasta

Servicio de bienestar UAF

Servicio de Registro Civil e Identificacion

CENTRO DE INFORMACION DE RECURSOS NATURALES

Comite Industrias Inteligentes

Juzgado Letras del Trabajo Calama

JUZGADO DE LETRAS Y GARANTIA DE POZO ALMONTE

JUZGADO DE LETRAS Y GARANTIA DE CHANARAL

Tribunal Oral en lo Penal de los Angeles

SERPLAC III Region

BUQUE ESCUELA ESMERALDA

Juzgado de Letras y Familia de San Carlos

JUZGADO DE GARANTIA DE OSORNO

ARCHIVO NACIONAL

Servicio de Salud Central Servicio de Bienestar

Juzgado de Letras del Trabajo de San Bernardo

SUBSECRETARIA DE EDUCACION SUPERIOR

JUNTA DE AERONAUTICA CIVIL

SERVICIO BIENESTAR

DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACION CAUTIN NORTE

DEPARTAMENTO PROVINCIAL EDUCACION CAUTIN SUR

Departamento Provincial de Educacion Concepcion

SECCION COMPRAS VIII ZONA

Juzgado de Garantia de Puente Alto

DIRECCION REGIONAL DE ÑUBLE DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFIC

Juzgado de Letras de mayor cuantia Lautaro

CONSEJO FISCAL AUTONOMO

SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACION VI REGION

Juzgado de Garanta de Villarrica

6 Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Santiago

Tesoreria Regional de Arica

SEREMI BIENES NACIONALES ARICA Y PARINACOTA

COMITE DE BIENESTAR MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR

Ejercito de Chile

Departamento Provincial de Educacion Bio Bio

SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE BIENES NACIONALES XII REGION

Tesoreria Provincial de Ñuble - Chillan

OPV 84 CABO ODGER

Bienestar

Tesoreria Regional de Coquimbo - La Serena

Juzgado de Letras del Trabajo de Puente Alto

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PUNILLA

Ejercito de Chile

Juzgado de Letras de Constitucion

Juzgado de Garantia de Angol

Juzgado Laboral de Talca

COMANDANCIA EN JEFE DE LA ESCUADRA

SEREMI de Educacion Arica y Parinacota

Serplac IX Region

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAUQUENES

Juzgado de Garantia de San Carlos

museo historico militar -comando de Bienestar del ejercito

Ejercito de Chile

Juzgado de Familia de Talagante

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Quillota

Ejercito de Chile

FF. ALMIRANTE LYNCH

AGS 61 CABO DE HORNOS

Juzgado de Garantia de Talagante

Departamento Provincial de Educacion de Malleco

FUND DE COMUNICACIONES CAPACITACION Y CULTURA DEL AGRO

Ejercito de Chile

15 Juzgado de Garantia de Santiago

Juzgado de Letras del Trabajo de San Felipe

Academia de Guerra Aerea

DESTACAMENTO IM N° 2 MILLER

Comando Misileras Norte

Centro Educacion y Trabajo Femenino Semiabierto St

SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE PLANIFICACION Y COORD. VIII REGION

MONTT

INNOVA CHILE

Juzgado de Letras del Trabajo de Antofagasta

SEGUNDO TRIBUNAL AMBIENTAL

LICEO ISIDORA RAMOS DE GAJARDO

SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL CARAHUE

PREDIOS FISCALES IIa. ZONA NAVAL

Tesoreria Provincial de Lebu

No hay informacion

Tesoreria Provincial de San Fernando

Juzgado de Garantia de Santa Cruz

Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura

AO 53 ARAUCANO

ESCUELA DE AVIACION NAVAL

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Temuco

Tesoreria Provincial de Valdivia

Centro de Educacion y Trabajo de Valdivia

GUARNICION INFANTERIA DE MARINA ORDEN Y SEGURIDAD

Carabineros de Chile - Prefectura Malleco

Juzgado de Garantia de Villa Alemana

Juzgado de Garantia de Chillan

8° Juzgado de Garantia de Santiago

Juzgado de Garantia de Ancud

Tribunal Oral en lo Penal de Concepcion

Juzgado de Familia de Rancagua

Juzgado de Garantia de San Fernando

SERPLAC XII REGION

SECRETARIA REG MINIST DE BIENES NACIONAL I REGION

Gendarmeria de Chile Centro de Educacion y Trabajo

CLUB OFICIALES DE LA FUERZA AEREA

Brigada de Inteligencia del Ejercito

CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL RANCO

JUZGADO DE LETRA Y GARANTIA DE LA UNION

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Linares

JUZGADO DE GARANTIA DE OVALLE

Departamento Provincial de Educacion Santiago Oriente

1° Juzgado de Letras del Trabajo de Santiago

Jdo Garantia de Tome

Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Colina

Juzgado Cobranza Laboral y Previsional de Santiago

Juzgado de Familia de Puerto Varas

Juzgado de Garantia de Quillota

SERVICIO DE MEDICINA PREVENTIVA PRIMERA ZONA NAVAL

Jdo Familia de San Felipe

Gendarmeria de Chile CET Antofagasta II Region

Juzgado de Garantia de San Vicente de Tagua Tagua

Juzgado de Garantia de Rancagua

JUZGADO DE FAMILIA DE IQUIQUE

Carabineros de Chile - Prefectura Bio-Bio

JUZGADO DE LETRAS DEL TRABAJO DE COPIAPO

Juzgado de Garantia de Puerto Montt

Juzgado de Letras del Trabajo de San Miguel

Juzgado de Familia de Rengo

Juzgado de Familia de Temuco

Ejercito de Chile

JUZGADO DE GARANTA DE RIO NEGRO

DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHAÑARAL

Ejercito de Chile

JUZGADO DE LETRAS Y GARANTIA DE LOS VILOS

Carabinerosde Chile - Prefectura Colchagua

Juzgado de Garantia de Rengo

Jdo Garantia de Concepcion

Centro de Educacion y Trabajo Punta Arenas

Centro de Educacion y Trabajo Cerrado Yungay

Juzgado de Letras del Trabajo de Puerto Montt

I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA

CONSEJO NACIONAL DE EDUCACION

Tesoreria Regional de Aysen

Departamento Provincial de Educacion Cardenal Caro